碧林花园疫情防疫

【字体:】 打印本页
来信标题碧林花园疫情防疫
来信内容

滨城区黄河二路□ 碧林花园小区内,17号楼后边的垃圾点距离17号楼太近,不足10米,居民不敢开窗通风,在如此疫◆情危险时期,还存在疫情防范的死角,重大隐患,严重威胁到居民的身体健康及居住环境!一旦居民开窗彩神TT快三全天实时计划通风∴、一¤旦垃圾桶内含有病毒………太可怕了!请领导能够重视!撤销此处垃圾投放点!

来信时间

2020-02-12 16:19:16

回复时间 2020-02-21 09:14:08 办件编号 202002120020827
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 环保
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查『,有关情况TT快三是网赌吗如下:前期因本小区∑ 施工改造,为方便周TT快三计划免费围居民垃圾处理,临时在此位置按物业管█理规定距离增设了垃圾投放点,并安排专人▼每天进行清理消杀,等小区一切正常,此处垃圾点会撤除。

中共滨州市ζ委、TT快3主办 TT快3办公室管理 市大数据中心→承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识♀码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱