小区不让停车

【字体:】 打印本页
来信标题小区不让停车
来信内容

黛溪办黛湖家∩园小区不让本小区住户进小区停车,开了单位工作证明也不让进,让小区上班人员的车都停在外面大◥马路上,人可以进出。 1、占用了公共空TT快三豹子开奖技巧间,小区里的车都停在马路上,造成了马路◣拥挤。 2、疫情期间最主要的TT快三预测下期是隔离,本来开车路上接触的TT快三讨论交流群人很少,现在被迫步行进小区≡是会接触很多人,对防控疫情↘不利。 3、上级文件规定TT快三购彩大厅是严控车辆进出,并没有说一概不让进出,有工作证明〇的也不让进是不符合规定的。 小区管理人TT快三解密方法员借着疫情防控的名义滥用职权。

来信时间

2020-02-18 09:02:44

回复时间 2020-03-06 14:21:29 办件编号 202002180020925
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:现在疫情紧张,小区实行封闭式管理,为了维护大家的安全,门卫严格要求,小区会根据疫情变化调TT快三官网登录整管理方式。

中共滨州市委、TT快3主╳办 TT快3TT快三500vip彩票办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站√标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息TT快三团队计划网举报信箱